Notre Équipe

David Schindler

image72

Président, Fondateur

tél: 514-757-0863

courriel: David@GISinc.ca

Sébastien Martineau

image73

Coordonnateur dessins, Associé

tél: 514-880-2106

courriel: Sebastien@GISinc.ca

Jordan Paczos, ing.

image74

Ingénieur, Associé

tél: 514-813-2213

courriel: Jordan@GISinc.ca

Simon Jubinville

image75

Dessinateur / Surveillant de chantier
tél: 514-884-4963

​courriel: Surveillance@GISinc.ca

Maria Martineau

image76

Adjointe administrative
tél: 514-923-6701

​courriel: Maria@GISinc.ca

Karine Bêty, t.s.

image77

Responsable ressources humaines, Associée
tél: 514-386-8250

​courriel: Karine@GISinc.ca

Contactez-nous

Envoyez-nous un courriel

Ce site est protégé par reCAPTCHA ; la Politique de confidentialité et les Conditions d'utilisation de Google s’appliquent.

Nos coordonnées

Gestion en Infrastructures Souterraines Inc.

1859 Rue De Brompton, Mascouche, (Quebec) J7L 3S9, Canada

(514) 757-0863